Бытовая и компьютерная техника

ЦеныНовостиОбзорыОписания
« Цены
расширенный поиск +
Обзоры и тесты потребительской техники
      Новости фирмы Sony

21-11-2005

Цифровая фото камера Sony Cyber-shotR DSC-N1

DSC-N1

Камера Sony DSC-N1 предоставляет вам новый мир цифрового фото с 8.1-мегапиксельной матрицей и встроенной памятью, которая уместит до 500 фотографий вашего "карманного" фотоальбома. Вы сможете просматривать и показывать ваши снимки своим родственникам, друзьям, клиентам и сотрудникам где угодно и когда угодно.

Больше чем 8 миллионов пикселей обеспечат невероятную детализацию и точность высокого разрешения в снимках, а 1/1.8" CCD матрица с легкостью передает каждый пиксель, увеличивая чувствительность и сокращая посторонние шумы.

Объектив Carl ZeissR и трехкратное оптическое увеличение помогает DSC-N1 приближать отдаленные предметы и формировать снимки с лучшей композицией, а шестикратный цифровой Zoom позволит увеличить картинку без появления зубчатых границ.

Цифровая камера Cyber-shotR DSC-N1 от Sony Суперкамера В Москве
Способный оживить ваши снимки, 3.0" LCD дисплей оснащен технологией "Clear Photo LCD Plus", которая сокращает отражение и делает угол обзора более широким. Поэтому, даже если вы будете показывать свои фотографии на улице, они будут хорошо видны для людей, стоящих рядом.
Цифровая камера Cyber-shotR DSC-N1 от Sony Суперкамера В Москве
Камера управляется с помощью сенсорного экрана. Можно даже редактировать фотографии, используя поставляемый вместе с камерой "пишущий элемент", а ваши творения будут сохраняться в отдельном файле VGA формата, не затрагивая оригинальные фото. Все картинки могут отображаться как миниатюры, а нужное фото очень удобно искать по дате.

В камере реализована возможность слайд-шоу, с четырьмя переходными эффектами (простой, ностальгический, стильный и активный). Кроме того, во время просмотра слайдов можно прослушивать музыку четырех различных типов.

Цифровая камера Cyber-shotR DSC-N1 от Sony Суперкамера В Москве
В дополнение к автофокусу камера DSC-N1 оснащена уникальной технологией "Free Spot AF", которая фокусирует аппарат на объекте, выбранном простым нажатием на нем с помощью сенсорного экрана. Очень удобный и быстрый способ указать фокус в случае смешанной сцены или движущихся предметов.
Цифровая камера Cyber-shotR DSC-N1 от Sony Суперкамера В Москве
Вы можете использовать 26 мегабайт встроенной памяти для хранения снимков в камере или же увеличивать ее объем с помощью карт памяти Memory Stick DuoT.

Выносливая ионно-литиевая перезаряжаемая батарея NP-BG1 способна накопить большое количество энергии. Она позволит вам отснять до 300 фотографий, выручив в путешествии или при съемке на местности.

Связь с компьютером посредством USB обеспечит быструю передачу ваших фото, а TV коннектор предоставит возможность отображения снимков на большом экране.

Эта камера займет совсем немного места у вас в сумке или даже в кармане. Ее размеры 96.7 x 61.1 x 22.7mm, а вес вместе с батареей и картой памяти - всего 185 граммов!

Цифровая камера Cyber-shotR DSC-N1 от Sony Суперкамера В Москве

Rlocman-News

Новости по теме:


Разместить прайс-лист
Карта торговой площадки
Rambler's Top100