Бытовая и компьютерная техника

ЦеныНовостиОбзорыОписания
« Цены
расширенный поиск +
Обзоры и тесты потребительской техники

13-10-2005

Новое имя кухонной встроенной техники - Krona

Отечественному потребителю хорошо знакомы надплитные вытяжки KRONA. Островные и угловые, "модерн" и "кантри" - они давно уже заняли достойное место на кухнях россиян. Но вы ошибаетесь, если думаете, что KRONA - это только вытяжки. Идя в ногу со временем, компания Kronasteel предлагает с 2005 года широкую линейку встраиваемой кухонной техники.

Газовые и электрические духовые шкафы KRONA выпускаются как в зависимом исполнении (в "связке" с варочной панелью), так в автономном варианте (что позволяет располагать технику где угодно). Многофункциональные электрические духовки имеют от 4 до 9 режимов работы. Вы можете размораживать продукты, печь пироги, запекать курицу, готовить пиццу в режимах с различным уровнем нагрева. Стекло дверцы - двойное, а у некоторых моделей - даже тройное. У всех духовок внешнее стекло имеет зеркальную поверхность.

В классе Premium противни духовок KRONA легко выдвигаются благодаря телескопической конструкции направляющих. При необходимости телескопические направляющие можно докупить к любому духовому шкафу KRONA.

Вам не понадобится прилагать усилий и для того, чтобы помыть духовку: каталитическая система очистки не оставит и следа от попавшего на стенки духовки жира. Внутренняя поверхность покрыта эмалью легкой очистки (easy clean), что позволит хозяйкам сохранять чистоту духовки. У некоторых моделей поверхность духового шкафа защищена специальным покрытием от отпечатков пальцев (inox clear), что позволяет поверхности всегда быть блестящей и опрятной.

Тангенциальная система охлаждения духовки защитит кухонную мебель от перегрева, а ваши пальцы - от ожогов.

Газовые духовки имеют электроподжиг и систему "газ-контроль", автоматически прерывающую подачу газа, если пламя погасло. Есть модели как с газовым, так и с электрическим грилем.

В линейке варочных панелей Krona есть как газовые, так и электрические модели со стеклокерамической поверхность. Стеклокерамика производится на заводе "Schot" - признанном лидере стеклокерамической продукции. Причем если вся стеклокерамика имеет фронтальный размер 60 см, то среди газовых панелей вы найдете и модели шириной 70 см с пятью конфорками. "Изюминка" панелей Krona состоит в том, что размер ниши, вырезаемой в столешнице, во всех случаях одинаков.

Трехконтурная конфорка для приготовления блюд восточной кухни на сковороде WOK, автоматический электроподжиг, газ-контроль - все эти элементы делают варочные панели Krona привелекательными для всех любителей готовить на газовом огне.

Дополнительная информация - на сайте www.krona.ru

Rlocman-News

Новости по теме:


Разместить прайс-лист
Карта торговой площадки
Rambler's Top100